Четверг, 25.04.2024, 05:43
Бально-спортивный клуб "Карнавал" Симферополь
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 26 » Бально-спортивный фитнес для 3-х летних малышей
11:43
Бально-спортивный фитнес для 3-х летних малышей

   На занятиях по бальному фитнесу дети получают первые уроки грации и пластики, обучаются элементам бального танца, играют в танцевальные игры, узнают, что такое «детская растяжка», развивают внутреннюю дисциплину и внимание.
 
Занятия по бальному танцу для детей развивает музыкальные и танцевальные способности малыша. На занятиях детям прививают умение грациозно и

 красиво двигаться.
 
На уроках помимо общего оздоровительного эффекта малыши чувствуют себя сильными, уверенными в себе, красивыми, и это создает чувство внутренней свободы и благоприятно сказывается на состоянии организма ребенка в целом.
 
Детский фитнес поможет вашему ребенку стать, более сильным и здоровым физически, а также открытым и веселым.

Танцы у детей развивают мышечное чувство, координацию движений, ловкость и точность, воспитывает детскую выносливость, силу, формируют правильную осанку и красивую походку малыша, а также развивает умение ориентироваться в пространстве.

Занятия детским фитнесом  обычно проводятся в игровой форме. Упражнения, охватывающие все группы мышц, носят близкие и понятные детям названия животных или имитационных действий и выполняются по ходу сюжетно-ролевой игры. Для ребенка такие занятия детской хореографией являются захватывающими, интересными и приносят массу удовольствия.
 

На уроках дети постоянно упражняются, развивая навыки музыкального восприятия в единстве с выразительным движение, разучивая игры и развивающие танцы, малыши последовательно развиваются благодаря усложнению заданий. Неоднократно повторяется выученный материал, а также закрепляя полученные на уроках знания, ребенок сможет применять их и в самостоятельной деятельности.

Приглашаем всех малышей с 3 лет к нам в  клуб бального танца «Карнавал» - окунуться в прекрасный мир грации и пластики, на занятиях по бально-спортивному фитнесу в нашем танцевальном клубе!

Телефоны: +7 ( 978 ) 764- 39- 78 Павел Андреевич

+7 ( 978 ) 713 - 321-9 Алексей Владимирович

Просмотров: 829 | Добавил: Карнавал | Теги: танго, часба, чача, детский фитнес, фоктсрот, румба, Джайв, медленный вальс, бальные танцы для детей от 3-х лет , пасадобль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Поиск
”ВебСам.
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
”ВебСам.